Главная » Обладателями двух бесплатных путевок на московскую конференцию Cisco Expo-2011 стали жители Ташкента и Сургута

Обладателями двух бесплатных путевок на московскую конференцию Cisco Expo-2011 стали жители Ташкента и Сургута

clip_image002Компания Cisco объявила победителей конкурса «Выиграй билет на Cisco Expo-2011!». Обладателями двух бесплатных путевок на московскую конференцию, которая пройдет 22-24 ноября в Центре международной торговли, стали Лерида Фатхулина (г.Ташкент) и Сергей Савельев (г.Сургут). Они были определены путем жеребьевки.

«Отрадно, что среди победителей конкурса представители не только России, но и Узбекистана, — говорит координатор московской Cisco Expo Ирина Куманина. – Это лишний раз подтверждает, какой популярностью московская конференция Cisco пользуется у специалистов стран СНГ. Недаром она снискала репутацию крупнейшего мероприятия на здешнем рынке информационных и коммуникационных технологий, с каждым разом привлекая все большее количество посетителей».

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо было зайти на страницу Cisco Russia в социальной сети Facebook и разместить в разделе мероприятия «Выиграй билет на Cisco Expo 2011!» фотографию со своим изображением, сделанную на любой конференции Cisco Expo в Москве, Киеве или Алма-Ате в период с 2006-го по 2010-й год.