Главная » На московской Cisco Expo 2011 будут показаны решения для совместной работы

На московской Cisco Expo 2011 будут показаны решения для совместной работы

clip_image002_thumb[1]Во время пленарной части конференции Cisco Expo 2011, которая пройдет 22-24 ноября в московском Центре международной торговли, состоится интерактивная презентация директора по развитию технологий компании Cisco для совместной работы Аллана Бьёрнстада (Allan Bjørnstad). В ходе его выступления будут смоделированы рабочие ситуации и показаны возможности использования технологий Cisco для совместной работы. В демонстрациях будут задействованы мобильные решения, видеотелефоны Cisco 9971, планшетные устройства iPad и Cisco Cius, решение для совместной работы WebEx, система персонального телеприсутствия EX-серии и другие видеорешения.

Позволяя организовывать видеовстречи вне зависимости от времени и местонахождения сотрудников, инновационные технологии Cisco TelePresence дают возможность управлять бизнес-процессами на расстоянии и повышать производительность труда в компании.

«Зачастую заказчик не использует все возможности, предлагаемые современным оборудованием видеосвязи. Перед нашими специалистами стоит цель показать, как воплощенные в видеосистемах Cisco TelePresence и других решениях для совместной работы функции могут быть максимально использованы для реализации конкретных бизнес-задач», − комментирует Аллан Бьёрнстад.

Двенадцатая по счету конференция Cisco Expo пройдет под лозунгом Innovate Together («Создаем инновации вместе»). Ознакомиться с предварительной программой московской конференции Cisco Expo 2011 и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте www.ciscoexpo.ru.