Главная » Впервые будет открыт виртуальный портал Cisco Expo

Впервые будет открыт виртуальный портал Cisco Expo

В результате ИТ-специалисты СНГ получат возможность и по окончании форума осваивать учебные и образовательные программы,

новейшие продукты и технологии в виртуальном режиме.

22-24 ноября 2011 года в московском Центре международной торговли состоится ежегодная конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Очередной, уже двенадцатый по счету форум пройдет под лозунгом Innovate Together («Создаем инновации вместе»). Конференция снискала репутацию крупнейшего мероприятия на российском рынке информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), с каждым разом привлекая все большее количество участников.

Впервые для посетителей Cisco Expo и для тех, кто не сможет принять участие в форуме, будет создан виртуальный портал. Он даст возможность просматривать видеозаписи семинаров, организованных в рамках потоков «Центры обработки данных» (от 22 ноября), «Решения для операторов связи» (от 23 ноября) и «Безопасность» и «Беспроводные сети» (от 24 ноября). На виртуальный портал Cisco Expo будет также загружено видео с торжественного открытия форума – выступления руководителя бизнеса Cisco в СНГ и Грузии Павла Бетсиса и руководителя технологической группы Cisco TelePresence Аллана Бьёрнстада. Более того, с помощью таких инструментов, как электронная почта и интернет-чат, пользователи ресурса смогут взаимодействовать друг с другом.

Материалы виртуального портала будут доступны для просмотра всем желающим в течение 90 дней, начиная с 8 декабря 2011 г. Подробная информация о старте проекта и его возможностях будет опубликована на сайте конференции Cisco Expo www.ciscoexpo.ru и разослана по базе данных компании Cisco.

«Программа Cisco Expo настолько обширна, что участники не всегда имеют возможность посетить все интересующие их семинары, — говорит координатор Cisco Expo Ирина Куманина. – Кроме того, не все могут приехать в Москву. Между тем тысячи ИТ-специалистов хотели бы иметь доступ к видео-презентациям и материалам конференции, так что создание виртуального портала очень актуально и полностью отвечает потребностям нашей аудитории».

Ознакомиться с предварительной программой московской конференции Cisco Expo-2011 и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте www.ciscoexpo.ru.